ГоловнаCуспільство

ТМ «Золотая Амфора» выпустила новую линейку вин

Вина ориентированы на прекрасный пол…

ТМ «Золотая Амфора» выпустила новую линейку вин

22 сентября состоялась дегустация новой линейки вин ТМ «Золотая Амфора». Новая линейка полусладких вин предназначена в первую очередь для женщин.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

Читайте также: В Крыму состоялся 9-й Всеукраинский конкурс мастеров сбора винограда «Золотая Амфора-2013». 

ТМ «Золотая Амфора» выпустила новую линейку вин. Виноделы компании создали 3 абсолютно уникальных полусладких вина: красное, розовое и белое. «Софи Блан» от ТМ Золотая Амфора названо в честь французской актрисы. Легкое белое полусладкое вино, изготовленное из винограда сортов Ркацители и Совиньон и смеси белых европейских сортов, отличается округлым, сбалансированным вкусом. На создание «Мари Розе» виноделов вдохновила Мария Конти-Розе, обладательница лучшего розария в Италии. Мари была трепетной и чувственной, то же можно сказать и о вине. «Милен Руж» названо в честь Милены Гарсии де Руж - одной из немногих женщин тореадоров. Красное вино «Милен Руж», его сложный букет с нотами шоколада, вишни и корицы: от прохладного интереса до горячей страсти, от терпкой ревности до округлой нежности.

Справка. Новая линейка полусладких вин предназначена в первую очередь для женщин и женских посиделок. Оно создано исключительным способом с учетом всех женских предпочтений. Это вино, которое создает настроение и способствует расслаблению. Линейка этих вин предназначена для ценителей сортовых вин. Учитывая последние европейские тенденции виноделия и вкусовые предпочтения потребителей. Эти вина обладают изысканным вкусом и богатым ароматом. Они изготовлены из самых популярных европейских сортов винограда - Каберне и Шардоне.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook