ГоловнаCуспільство

Народный депутат Андрей Шипко поздравил никопольских педагогов с профессиональным праздником

Андрей Шипко пообещал педагогам личную поддержку как народного депутата...

Народный депутат Андрей Шипко поздравил никопольских педагогов с профессиональным праздником

В четверг, 3 октября в Никополе на базе КСК «Никопольского завода ферросплавов» прошли торжества, приуроченные к празднованию Дня учителя. Педагогов Никопольского района поздравил народный депутат Украины Андрей Шипко.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Обращаясь к педагогом, Андрей Шипко не только подчеркнул важность профессии учителя в современном мире, но и пообещал личную поддержку как народного депутата.

«Мы искренне поздравляем наших учителей, потому что педагог – это профессия от Бога, призвание и сердца человека. Это профессия, несущая по жизни терпение и человеческую мудрость. Это профессия, которая дает безусловные результаты на протяжении многих лет. У каждого человека есть учитель. Можно закончить школу, но образование нельзя завершить никогда. Учитель заслуживает сердечного отношения. Хочется, чтобы народная любовь, уважение власти, поддержка на местах, благодарность родителей, яркие глаза детей всегда сопровождали наших педагогов на их пути. Я обещаю быть на этом пути помощником и надежным другом», - сказал Андрей Шипко.

Читайте также: «Освобождение Никополя от фашистов отметят на государственном уровне», - Андрей Шипко 

Педагоги, сделавшие наиболее существенный вклад в развитие отечественного образования, были отмечены грамотами Верховной Рады и именными часами народного депутата Украины. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook