ГоловнаCуспільство

С 15 октября город Вольногорск переходит на систему индивидуального отопления

Весь пакет необходимых документов был оформлен централизованно с согласия жителей и без затрат средств и времени…

С 15 октября город Вольногорск переходит на систему индивидуального отопления

С 15 октября в городе Вольногорск утверждена новая система теплоснабжения, которая позволит максимально эффективно отапливать жилые дома и объекты социальной сферы и минимизировать затраты газа. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в Днепропетровской ОГА.

Из эксплуатации выведут удаленные от потребителей мощные, нерентабельные котельные и тепловые магистрали за счет строительства современных модульных котельных с автоматизированной системой управления.

Каждый человек хочет, чтобы помещение, в котором он живет, было уютным, неповторимым и индивидуальным. И, конечно же, дизайн помещения играет далеко не последнюю роль. В частности, потолок является отдельным компонентом в общем образе помещения. Профессиональный монтаж натяжных потолков. Подробности на сайте potolki-ru.ru.

Сейчас уже построили 9 новых модульных котельных для отопления объектов социально-культурной сферы. В жилых домах завершается установка индивидуальных отопительных систем.

Жителям Вольногорска предложили установить современное индивидуальное отопление в домах по упрощенной схеме - весь пакет необходимых документов был оформлен централизованно с согласия жителей и без затрат средств и времени. Стоимость установки систем индивидуального отопления также была частично компенсирована. В квартирах установили двухконтурные прямоточные котлы с закрытой камерой сгорания.

Сейчас около 9 тыс. квартир Вольногорска оборудованы системой индивидуального отопления.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook