ГоловнаCуспільство

Подари ребенку игрушку на Крещение!

ИА «НОВЫЙ МОСТ» и Вице-мисс Днепропетровск-2009 Екатерина Сазонова проводят акцию по сбору игрушек для детей днепропетровского городского детского дома №1...

Подари ребенку игрушку на Крещение!

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» и Вице-мисс «Днепропетровск-2009» Екатерина Сазонова проводят акцию по сбору игрушек для детей, живущих в днепропетровском городском детском доме №1 «Планета добра».

Акцию инициировала Вице-мисс «Днепропетровск-2009» Екатерина Сазонова.

«В рамках конкурса «Мисс Днепропетровск-2009» вместе с другими участницами мы посетили это детский дом и вручили подарки его воспитанникам. Но благотворительность не ограничивается одним днем. Я предлагаю всем жителям города в канун новогодних и рождественских праздников вспомнить о детях, лишенных родительского тепла, и подарить им частичку счастья в детской игрушке», - сказала она.

ИА «НОВЫЙ МОСТ» поддержало инициативу Екатерины.

С 8 по 18 января все желающие могут принести игрушки в офис ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40Б, 1 этаж.

Передача собранных днепропетровцами игрушек в детский дом состоится 19 января.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 1 декабря финалистки конкурса «Мисс Днепропетровск» в рамках благотворительной акции посетили детский дом №1, где вручили подарки его воспитанникам.

Екатерина Сазонова сейчас является ведущей конкурса I-го городского проекта «Мисс Интернет-Днепропетровск-2009» на сайте ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Справка. 19 января христиане всего мира отмечают праздник Крещения, в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. В ночь на Крещение принято освящать воду.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook