ГоловнаCуспільство

Каждый житель Днепропетровска может получить бесплатную видео-консультацию терапевта

Услуга начала работу на медицинском портале dnipromed.com…

Каждый житель Днепропетровска может получить бесплатную видео-консультацию терапевта

На медицинском портале dnipromed.com начата консультация главного терапевта департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета Татьяны

Кравец в рамках одноименной рубрики на портале.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

До 10 декабря зарегистрированные пользователи портала могут задавать вопросы врачу по профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Вся информация, содержащаяся в вопросах, останется конфиденциальной. Видео- ответы будут размещены на портале 11 декабря.

Сейчас на медицинском портале уже размещена видео - консультация врача - онколога высшей категории Сергея Константиновича Азатян.

dnipromed.com - новая медицинская информационно - поисковая система, на которой каждый днепропетровец может найти полезную для себя информацию.

Среди прочего, там размещены сведения о городских лечебных учреждениях первичного уровня, их адреса с картой проезда, фамилии семейных и участковых врачей, их график работы и номера мобильных телефонов.

Кроме того, на портале можно оставить свои отзывы и комментарии в отношении лечебных учреждений и их работников.

Информационно - поисковая система также помогает найти необходимые лекарства в ближайшей для пациента аптеке, знакомит с диапазоном цены на лекарства и инструкции к ним и т.п.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook