ГоловнаCуспільство

Колл-центр ДТЭК – это возможность для 123 тыс потребителей Никополя и района бесплатно получать консультации по всем вопросам эл

Единый номер колл-центра 0 800 301 220…

Колл-центр ДТЭК – это возможность для 123 тыс потребителей Никополя и района бесплатно получать консультации по всем вопросам эл

Генеральный директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Бубликов отметил, что колл-центр ДТЭК – это возможность для 123 тыс потребителей Никополя и района бесплатно получать консультации по всем вопросам электроснабжения. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время открытия одного из первых в Украине автоматизированных колл-центров для консультирования клиентов по всем вопросам электроснабжения, которое состоялось 11 декабря.

«ДТЭК Днепрооблэнерго начала заниматься организацией колл-центра еще в начале года. В создание, оборудование и программное обеспечение колл-центра ДТЭК инвестировал около 2 млн грн. Благодаря этим инвестициям мы укомплектовали его современными компьютерами, новейшими «умными» программами. Рабочее место операторов автоматизировано. Подобран высококвалифицированный персонал. Мы начали работать над созданием колл-центра, поставив перед собой цель – предоставить клиентам максимально удобные условия обслуживания. Наш колл-центр – это возможность для юридических и бытовых потребителей позвонить бесплатно на единый номер 0 800 301 220 и задать любые вопросы, касающиеся предоставления услуг электроснабжения. Таким образом у наших клиентов появилась возможность в телефонном режиме оформить заявку на предоставление услуг, сообщить об отключениях, получить о них информацию, сообщить показания счетчика и узнать сумму оплаты и пр. Мы рассчитываем, что потребители будут обращаться в наш колл-центр по различным вопросам, жаловаться и благодарить за качество обслуживания. Также мы продолжаем активно развивать дистанционные сервисы обслуживания клиентов через интернет, по sms и через терминалы самообслуживания», - сказал он.

Сергей Бубликов также добавил, что пока специалисты колл-центра будут консультировать по всем вопросам электроснабжения 123 тыс. потребителей Никопольского района, которые являются клиентами ДТЭК Днепрооблэнерго, а уже в 2014 году услуги колл-центра станут доступными для всех жителей Днепропетровской области.

Читайте также: ДТЭК открыл в Никополе колл-центр для консультирования клиентов по всем вопросам электроснабжения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook