ГоловнаCуспільство

В 2013 году Днепропетровщина вновь подтвердила свое право называться промышленным сердцем Украины»- руководитель предприятия

Регион продемонстрировал положительный результаты с точки зрения объемов производства, экспорта и динамики притока иностранных инвестиций…

 В 2013 году Днепропетровщина вновь подтвердила свое право называться промышленным сердцем Украины»- руководитель предприятия

В 2013 году Днепропетровская область в очередной раз подтвердила право называться промышленным сердцем Украины.

Об этом сообщил генеральный директор ЧАО «Centravis Productuion Ukraine», Заслуженный работник промышленности Украины Юрий Атанасов в рамках экспертного опроса «Как Вы оцениваете итоги развития Днепропетровской области в 2013 году под руководством губернатора Дмитрия Колесникова».

«Регион продемонстрировал неплохие результаты с точки зрения объемов производства, экспорта и динамики притока иностранных инвестиций. За этим результатом - достижения сотен предприятий из всех отраслей экономики. Коллектив Сентравис также сделал свой вклад в развитие области, нарастив объемы производства на 15%. Наша стратегия развития в высокотехнологичных сегментах во многом перекликается с общим курсом области на наращивание производства продукции высокого передела и развитие экспорта», - сказал Юрий Атанасов.

Кстати, товарный знак — это своего рода лицо Ваших товаров и услуг. Именно с его помощью Ваши клиенты сохраняют привязанность к Вашей компании на долгое время. Регистрация товарного знака производится на сайте www.tm-ok.ru.

В то же время, подчеркнул руководитель предприятия, на уровне государства по-прежнему актуальной остается необходимость реализации комплексной программы поддержки экспортно ориентированных производств: своевременное возмещение НДС, льготное кредитование, снижение тарифов на энергоресурсы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook