ГоловнаCуспільство

Астрологический прогноз для знаков зодиака на 2014 год

Дев ждет успех на тех рубежах, о которых они и не мечтали, а Козерогов - незабываемая любовь…

Астрологический прогноз для знаков зодиака на 2014 год

 На пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» астролог Елена Заикина рассказала, чего ожидать представителям всех знаков зодиака в наступающем году.

«Я астролог, представляющий ведическую астрологию. В датах знаков зодиаков будут расхождения. По ведической астрологии овен начинается не 21 марта, а 14 апреля.

Гороскоп для знаков зодиака будет смещаться», - сказала астролог.

Овны (14.04 - 13.05)

«В этом году Овны будут занимать центральное место в социуме. Вселенная будет вертеться вокруг них. Самое главное, чтобы овны не загордились, потому что они могут потерять все свои хорошие результаты. Очень полезно в наступающем году Овнам будет заниматься благотворительностью».

Телец (14.05 - 13.06)

«Тельцов ожидает много путешествий за границу. А представители знака, которые родились 6,7 и 8 числа, получат неожиданный доход. Не исключено, что это может быть наследство или прибыль от бизнеса».

Близнецы (14.06 - 15.07)

«Для Близнецов удачной будет первая половина 2014 года, до середины июня. Поэтому все важные вопросы представителям знака лучше решать именно в этот период».

Рак (16.07 - 15.08)

«Лучшим временем для Раков станет вторая половина приходящего года. Но и в начале года представителей созвездия не ожидает никаких разочарований, поскольку 2014 год будет удачным для представителей водных знаков. Хотя в первой половине года Ракам все же не стоит принимать важных решений».

Лев (16.08 - 15.09)

«Время активности и достижений для Львов наступит летом, когда Солнце станет достаточно сильным и будет давать радость и энергию жизни. Представителям знака в 2014 году стоит быть осторожными во всем, поскольку главная планета будущего года Кету является врагом для Солнца, отвечающего за созвездие Льва».

Дева (06.09 - 16.10)

«В будущем году Девы не будут себя узнавать, потому что они станут более откровенны и прямолинейны. Но зато это поможет Девам добиться успехов на тех рубежах, о которых они и не мечтали».

Весы (17.10 - 15.11)

«Если Весы в наступающем году будут проявлять заботу, выполнять свой долг и свои обещания, то год будет удачным. В противном случае представителей знака ждут финансовые потери».

Скорпион (16.11 - 14.12)

«Для Скорпионов, как и для Раков, станет удачной вторая половина приходящего года. А в конце года для знака настанет время ответственности и финансовых задержек.

Произойдет это в средине ноября. Важные решения Скорпионам лучше будет принимать со средины июня до средины ноября».

Стрелец (15.12 - 13.01)

«Для Стрельцов будущий год будет очень разнообразным и насыщенным. В начале года в этом знаке будет находиться целый парад планет: Солнце, Луна и Меркурий. У Стрельцов будет возможно в новом году получить образование. Также представителей знака ждет продвижение в карьере и семейный уют».

Козерог (14.01 - 12.02)

«Козерогам будущий год принесет незабываемую любовь, романтические путешествия и развитие в творчестве».

Водолей (13.02 - 13.03)

«Водолеям в 2014 году нужно будет обратить внимание на здоровье. Осторожными нужно будет быть и с деньгами. Но очень полезно для Водолеев путешествовать и заниматься образованием».

Рыбы (14.03 - 13.04)

«Самым лучшим 2014 год будет для Рыб. Представителям знака гарантирована удача в любых начинаниях. Чем больше Рыбы будут трудиться, тем больший урожай они соберут»

Читайте также: Астрологи предвещают Дмитрию Колесникову новую политическую программу, которая приведет к позитивным изменениям.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook