ГоловнаCуспільство

За рулем Daewoo Lanos, горевшего на пр. Гагарина, находились милиционеры, - МВД

Правоохранители госпитализированы…

За рулем Daewoo Lanos, горевшего на пр. Гагарина, находились милиционеры, - МВД

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 14 января в 22:37 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Жовтневом районе Днепропетровска на пр. Гагарина в результате столкновения легковых автомобилей Mitsubishi Outlander и Daewoo Lanos возникло возгорание

За рулем Daewoo Lanos находились двое работников милиции, ехавшие с несения службы, передает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Следственный отдел Днепропетровского городского управления милиции решает вопрос о внесении сведений в ЕРДР сведений с предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст . 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Читайте также: ДТП в Днепропетровске: после столкновения двух иномарок одна из машин загорелась (ВИДЕО) 

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до 2 - х лет, или ареста на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3-х лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 - х лет или без такового.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook