ГоловнаCуспільство

Центр «Менора» занял первое место в голосовании «Найкращі пам’ятки України обрані народом»

Проект был создан с целью привлечения внимания и интереса к историческим памятников архитектуры…

Центр «Менора» занял первое место в голосовании «Найкращі пам’ятки України обрані народом»

В голосовании «Найкращі пам’ятки України обрані народом» центр «Менора» занимает первое место в Днепропетровской области.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Меноры.

Проект «Найкращі пам’ятки України обрані народом» был создан с целью привлечения внимания и интереса к историческим памятников архитектуры, природного достояния Украины. По результатам онлайн-голосования Центр «Менора» отобран для участия во всеукраинском голосовании на втором этапе проекта.

«С момента открытия комплекса уже успело побывать сотни гостей из разных уголков мира. Послы, официальные делегации, народные артисты, политики, спортсмены, культурные деятели и отдельные туристические группы из разных стран мира. Интерес общественности к комплексу не случаен, ведь это уникальный проект, в основе которого три составляющих: духовность, культура и бизнес.

Уже стало хорошей традицией проведения всех грандиозных мероприятий в Меноре. Именно здесь состоялись такие мероприятия, как: творческие вечера Льва Дурова, Виктора Шендеровича, Бориса Барского, Романа Карцева, Яна Левинзона. Международные спортивные соревнования, международные выставки разной направленности, церемонии награждения, мировые кинопремьеры - такие события не оставляют равнодушным гостей Меноры», говорится в сообщении Центра.

Эксперты утверждают, что с момента открытия Центра, культурная и деловая жизнь Днепропетровска значительно изменилась. Приток международных и всеукраинских компаний увеличился в наш регион, в связи с часто проводимыми конференциями и семинарами в Меноре. Гостями и партнерами комплекса уже стали крупнейшие как бизнес-компании, так и общественные, благотворительные организации.

Концепция Меноры такова, что она предлагает ее гостям полный комплекс услуг, от проживания в отеле (при чем здесь тоже предоставляется выбор: 4-звездочный «Menorah hotel» или 2-звездочный «7 Days City Hotel»); до проведения мероприятия под ключ (в любом зале, вместимостью от 20 до 1500 человек) с услугами ресторана и конференц-сервиса. Так, гости могут, не выходя за пределы Центра провести переговоры, конференции, семинары, комфортно отдохнуть в отеле, воспользоваться услугами ресторана, а вечером насладиться культурной программой мероприятий. Такой широкий спектр услуг, пожалуй, не предоставляет ни один комплекс в Украине.

Отдельным научным направлением Меноры является деятельность Украинского института изучения Холокоста «Ткума» и Музей «Память еврейского народа и Холокост в Украине», который входит в тройку лучших музеев мира. Музей оснащен самой современной в Украине мультимедийной и технической насыщенностью, а также представляет посетителям уникальные экспозиции и артефакты.

Центр «Менора» динамично расширяет свои горизонты деятельности и остается открытым для плодотворного сотрудничества.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook