ГоловнаCуспільство

Днепропетровские супермаркеты не испытывают перебоев с завозом продуктов питания (ФОТОРЕПОРТАЖ)

По словам менеджера одной из сети супермаркетов, даже, во время крайне сложных погодных условий, продукты в магазине были, все полки были заполнены…

 Менеджер одного из супермаркетов города Екатерина Огуряева сообщила, что все магазины их торговой сети работают в обычном режиме.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время рейда по супермаркетам города.

По словам менеджера, даже, во время крайне сложных погодных условий, продукты в магазине были, все полки были заполнены.

«Мы работаем в обычном стандартном режиме, ажиотажа никакого не наблюдаем. Поставки к нам осуществляются стабильно, поставщики выполняют свои обязательства. Весь товар у нас в полном объеме отгружен. С ценами у нас также нет никаких колебаний, они остаются на прежнем уровне. Наши покупатели были полностью обеспечены гречкой, крупами, сахаром. Даже, во время крайне сложных погодных условий, продукты в магазине были, все полки были заполнены. И никаких оснований на поднятие цен нет», - сказала Екатерина Огуряева.

«Нужно не смотреть телевизор, с экранов которого говорят, что нет хлеба, а самим пойти и проверить, есть он или нет. Ситуация у нас стабильная, и в нашей области будет и хлеб, и к хлебу. Запасы продуктов в норме, заключены договора с поставщиками, производителями. Давайте с вами зайдем в любой магазин и увидим, что все продукты есть на полках, на складах. Рост курса доллара также не затронул цены на украинские продукты. В связи с повышением курса доллара цены незначительно поднялись только на импортные товары», - сказала начальник управления аграрного и продовольственного рынка, урегулирования отношений собственности департамента АПК, развития сельских территорий и рыночной среды облгосадминистрации Маргарита Зотова.

Фото: Юлия Гаврилова

Читайте также: В Днепропетровской области нет проблем с продуктами питания, - начальник управления аграрного и продовольственного сектора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook