На Чемпионате Украины по кикбоксингу команда Днепропетровской области заняла одно из призовых мест

Команду предсавляли 58 спортсменов разных возрастных категорий...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 27-30 марта в Запорожье прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу по версии IAKSA среди юниоров, где команда Днепропетровской области заняла одно из призовых мест.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил первый вице-президент федерации аматорского кикбоксинга Украины версии IAKSA Дмитрий Олейник.

«Пока ведутся подсчеты, невозможно определить какое место заняла наша команда. Сейчас можно сказать, что призовые места разделят Днепропетровск, Харьков и Запорожье. Но в любом случае наша областная команда показала отличные результаты», - сказал Дмитрий Олейник.

Первые места заняли Анастасия Лагно (категория фул-контакт и лайт-контакт), Роман Перевалов (фул-контакт, семи-контакт), Владислав Перевалов (семи-контакт), Влад Кошель (лоу-кич) и Виталий Кремена (лоу-кич, фул-контакт).

В состав сборной Днепропетровской области вошли 8 коллективов: СК «Спарк», СК «Тигр», СК «Монтажник», СК Института физкультуры, ДЮЦ «Штурм», ДЮСШ Павлоградского района, ДЮСШ «Кожаная перчатка» (Павлоград) и Новомосковская городская федерация кикбоксинга.

В соревнованиях приняли участие 247 спортсменов 3 возрастных категорий: юноши и девушки 1992-93, 1994-95 и 1996-97 годов рождения. Днепропетровскую команду представляли 58 ребят.

Победители Чемпионата вошли в состав сбороной Украины по кикбоксингу, которая будет представлять страну на Чемпигнате мира по кикбоксингу по версии IAKSA в Анапе в ноябре текущего года.