ГоловнаСпорт

Украинская сборная сыграет матч за 7-8 место на Чемпионате по бадминтону

Сегодня, 15 апреля, завершающий день турнира, в ходе которого украинская сборная по бадминтону сыграет итоговый матч с Францией...

Украинская сборная сыграет матч за 7-8 место на Чемпионате по бадминтону

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) 15 апреля украинская команда сыграет завершающий матч на Чемпионате Европы по бадминтону за 7-8 место, который проходит с 12 по 15 апреля в Дании.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно из сообщения турнира.

Сегодня, 15 апреля, завершающий день турнира, в ходе которого украинская сборная по бадминтону сыграет итоговый матч с Францией.

В первый день соревнований, 12 апреля, Украинская сборная выиграла у сборной из Швеции со счетом 3:2 и проиграла сборной из Голландии со счетом 1:4. 13 апреля в матче с Ирландией Украина одержала победу со счетом 4:1. 14 апреля в игре со сборной из Германии Украина проиграла со счетом 0:3. 15 апреля — последний день соревнований.

В 14.00 микст Валерий Атращенков - Елена Прус сыграет с Баптист Кареми - Лаура Чойнет. В одиночке Владислав Дружченко сыграет с Эрвином Келхофнером, а Лариса Грига - с Пи Хонгуан. Мужская пара Валерий Атращенков - Владислав Дружченко поборется с парой Брис Левердез - Баптист Кареми, а женская пара Лариса Грига - Елена Прус - с Вени Рахмавати - Элоди Эймард.

Всего в Чемпионате Европы принимает участие 9 украинских бадминтонистов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook