«Сталь» потерпела разгромное поражение от «Ильичевца»

Днепродзержинская команда уступила мариупольскому «Ильичевцу» со счетом 1:4...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 29 апреля в матче 29 тура Первенства Украины по футболу между командами первой лиги «Ильичевец» победил днепродзержинскую «Сталь» со счетом 4:1.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил пресс-атташе ФК «Сталь» Александр Горбачев.

«Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но в то же время очки позарез были нужны обеим коллективам», - сказал Александр Горбачев.

В воротах «Стали» отметились мариупольцы Никита Каменюка на 25 и 54 минутах, Констанстин Ярошенко на 44 минуте и Иван Кривошеенко на 3 минуте дополнительного времени 2 тайма.

Автором единственного гола в ворота «Ильичевца» стал Иван Погорелов, забивший с пенальти на 1 дополнительной минуте 1 тайма.

Лучшими игроками в составах обеих команд признаны Каменюка («Ильичевец») и Степан Боргун («Сталь»). Им были вручены памятные призы от директора ММК им. Ильича Владимира Бойко.