Днепропетровский велогонщик Максим Биев занял 3 место в соревнованиях «Космос-ДХ»

Участники соревновались в 2 категориях скоростного спуска...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 24 мая в Запорожье днепропетровский велогонщик Максим Биев занял 3 место на первых открытых соревнованиях по скоростному спуску (мини-DH) «Космос-ДХ».

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил сам спортсмен.

«Команда «X-brothers» очень достойно выступила на соревнованиях. Я сам занял 3 место, а 1 место завоевал велогонщик из нашей команды Иван Николаенко из Бахчисарая», - сказал Максим Биев.

2 место на соревновании занял запорожский спортсмен Андрей Сурков.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», участники соревновались в 2 категориях: хардтейлы (одноподвесные велосипеды) и двухподвесы (полноподвесные велосипеды).

Победителями гонки стали 3 спортсмена, показавшие наилучшие результаты в каждой категории.