ГоловнаСпорт

В Днепропетровске пройдут соревнования по прыжкам в воду на велосипедах

Все желающие смогут попробовать вкусить прелесть полета с мягким приземлением в воду...

В Днепропетровске пройдут соревнования по прыжкам в воду на велосипедах

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 28 июня 2008 года в Днепропетровске пройдут соревнования по прыжкам в воду на велосипедах «X-Brothers fun jumping».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил один из организаторов соревнований Максим Биев.

«Для прыжков будут любезно предоставлены велосипеды Yamato в количестве от 5 штук (все зависит от количества участников). Вас ждут киловатты звука, море музыки, солнечный берег Днепра, а также отличное настроение и зажигающее шоу!» - сказал Максим Биев.

Награждение будет проводиться по результатам 3 самых длинных прыжков и 3 самых красивых прыжков, то есть по оценке выполнения серии трюков за один прыжок, а также за участие в номинации «самый красивый костюм», в котором будет прыгать участник.

Обеспечивать безопасность участников будут водолазы и бригада скорой помощи.

После соревнований будет проведен аукцион «Мокрый Велосипед». Стартовая цена на байк будет составлять 100 грн., шаг ставки — 50 грн. Велосипед сразу же будет отдан новому хозяину прямо на награждении участников.

А 15 июня на карьере ж/м Красный Камень с 10:00 до14:00 «X-Brothers» проведет пробный заезд, так сказать тренировку соревнований. Все желающие смогут попробовать вкусить прелесть полета с мягким приземлением в воду.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook