2 днепропетровских сумоиста стали победителями турнира Poland Cup-2008

Привезли в Днепропетровск 5 медалей спортсмены СК «Динамо-Силейр» и с чемпионата Украины по сумо...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 17 сентября вернулись с Варшавы, где проходил международный турнир по сумо Poland Cup-2008, днепропетровские борцы сумо из СК «Динамо-Силейр», которые стали победителями соревнований.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил спортсмен СК «Динамо-Силейр» Владимир Драпака.

«В весовой категории +80 кг победительницей стала наша Ольга Давыдко, мастер спорта международного класса. Победителем в категории до 115 кг стал Владимир Драпака», - сказал спортсмен.

«Золото» здесь также завоевала Ольга Давыдко в абсолютной категории (+80 кг). Серебряные медали получили Владимир Драпака в категории до 115 кг и Владимир Рогальский в категории до 70 кг.

«Бронза» на счету у Алексея Пищулика. А в общекомандном зачете днепропетровцы в составе Владимира Драпака, Алексея Пищулика и Александра Косинова также завоевали 3 место.