ГоловнаСпорт

Двое днепрян сыграют за сборную Украины в матче с Норвегией

Вместе с тем на матч тренер нашей сборной не пригласил Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука, Андрея Воронина и Евгения Левченко...

Двое днепрян сыграют за сборную Украины в матче с Норвегией

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список футболистов, которые будут готовиться к товарищескому поединку 19 ноября в Днепропетровске против команды Норвегии. В составе сборной выступят и 2 представителя «Днепра».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

«Андрей Русол и Сергей Назаренко выйдут на поле «Арены Днепр» в футболках сборной Украины. Именно этих двоих игроков нашей команды вызвал на матч с командой Норвегии главный тренер национальной сборной нашей страны Алексей Михайличенко», - сказал менеджер ФК «Днепр» Юрий Макодзеба.

Вместе с тем на матч тренер не пригласил Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука, Андрея Воронина и Евгения Левченко. Дебютным станет этот матч для динамовца Сатнислава Богуша и еще 3-х футболистов харьковского «Металлиста».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», товарищеский матч сборных Украины и Норвегии состоится в Днепропетровске 19 ноября на стадионе «Арена Днепр». Начало игры в 20.00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook