ГоловнаСпорт

Днепропетровск провел генеральную репетицию чемпионата Украины в категории «Мастерс»

Соревнования состоятся в апреле 2016 года…

Днепропетровск провел генеральную репетицию чемпионата Украины в категории «Мастерс»

В Днепропетровске в бассейне «МЕТЕОР» завершились однодневные соревнования среди спортсменов категории «Мастерс», ставшие генеральной репетицией планируемого в апреле текущего года Чемпионата Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе общественного союза Всеукраинской ассоциации плавательных клубов «Мастерс».

«В Днепропетровске по укороченной программе стартовали пловцы из разных городов Днепропетровской и Запорожской областей. Соревнования тестовые, и являются генеральной репетицией перед организацией весеннего турнира пловцов, выступающих в категории «Мастерс». Напомним, что согласно календаря национальных и международных соревнований по плаванию в категории «Мастерс» на 2016 год, 23-24 апреля этого года бассейн «Метеор» примет чемпионат Украины в категории «Мастерс». Ожидается приезд более 300 спортсменов со всех регионов Украины. В Днепропетровске свое мастерство на дистанциях 50 м вольный стиль, 50 м на спине, и 100 м брасс продемонстрировали хорошо известные спортсмены из Павлограда, Кривого Рога, Днепродзержинска, Желтых Вод, Днепропетровска, Запорожья, Киева, Черкасс», - говорится в сообщении.

Директор СК «Метеор» Сергей Муха на своей странице в Facebook поблагодарил спортсменов и организаторов за проведение и участие в соревнованиях.

«О спорт! ты – наслаждение! Ты верный, неизменный спутник жизни. Нашему духу и телу ты щедро даришь радость бытия. (Пьер Кубертен).

І Открытый Чемпионат города Днепропетровска в категории «Мастерс» завершен. Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем за поддержку и участие в данном мероприятии! До встречи на Чемпионате Украины по длинной воде в категории «Мастерс» 23-24 апреля 2016 г», - написал Сергей Муха.

Читайте также: Пловцов мира приглашают в Днепропетровск для участия в Чемпионате Украины по плаванию по длинной воде в категории «Мастерс»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook