ГоловнаСпорт

Заявлений об отказе от Евро делать нельзя – Валерий Храмцов

По мнению заместителя председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов, окончательное решение по поводу городов-участников Евро-2012 будет принято только в конце года…

Заявлений об отказе от Евро делать нельзя – Валерий Храмцов

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По мнению заместителя председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Валерия Храмцова, заявлений об отказе от Евро делать нельзя, так как окончательное решение по поводу городов-участников Евро-2012 будет принято только в конце года.

Об этом Валерий Храмцов сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 22 сентября.

«Вопрос с Евро еще не решен и нельзя от Чемпионата отказываться заранее. Нужно стоять до последнего. Окончательное решение по поводу городов-участников Евро-2012 будет принято в конце года, поэтому заявления такие делать нельзя», - сказал Валерий Храмцов.

Напомним, 18 сентября руководитель управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Вадим Шебанов заявил о том, что «потеряв Евро, Днепропетровск ничего не потерял».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», По словам губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря, не стоит однозначно говорить о том, что Днепропетровск лишился права принимать матчи финальной стадии Евро-2012 и уже в ноябре это решение может быть пересмотрено в нашу пользу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook