ГоловнаСпорт

Днепропетровск получил 22,7 тыс. билетов на матч Украина-Англия

Все билеты были поровну поделены между руководством ФК «Днепр» и Федерацией футбола Украины...

Днепропетровск получил 22,7 тыс. билетов на матч Украина-Англия

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) По словам партнера Федерации футбола Украины - ЗАО «Украина Футбол Интернешнл», всего мест на стадионе «Днепр-Арена» 31 тыс. мест, из которых 11,7 тыс. билетов передано для реализации ФК «Днепр» и 11 тыс. передано Федерации футбола Днепропетровской области.

Об этом журналистам сообщил представитель ЗАО «Украина Футбол Интернешнл».

«Всего мест на стадионе Днепр-Арена 31 тыс. Билеты, которые не подлежат реализации – 4,45 тыс., в том числе в vip-ложу  - 294, обязательства перед спонсорами  - 493, для игроков национальной сборной - 74, для английских болельщиков  - 3,2 тыс., для болельщиков с ограниченными возможностями - 73, ложа прессы - 219, места за скамейками для запасных (сектора 1 и 33 ) - 22. Билеты, переданные для реализации в ФК Днепр – 11,7 тыс. Билеты, переданные для реализации в Федерацию футбола Днепропетровской области – 11 тыс. Билеты, реализованные по коллективным заказам – 3,7 тыс.», - сказал представитель компании.

Напомним, ранее председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко заявил, что реализацией билетов на матч Украина-Англия занимается руководство ФК «Днепр», а все ранее сделанные колективные заявки были аннулированы.

ФК «Днепр» удовлетворил коллективную заявку Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области и выдал ей 1 тыс. билетов на матч Украина-Англия.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook