ГоловнаСпорт

Суд подтвердил легитимность Премьер-лиги

Апелляционный суд в полном объеме удовлетворил апелляционную жалобу Премьер-лиги и отменил решение Окружного административного суда Киева...

Суд подтвердил легитимность Премьер-лиги

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Киевский апелляционный административный суд отменил решение суда первой инстанции от 6 июля 2009 года относительно ликвидации Премьер-лиги.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Премьер-лиги, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Апелляционный суд в полном объеме удовлетворил апелляционную жалобу Премьер-лиги, отменил решение Окружного административного суда Киева и принял новое - об отказе в удовлетворении иска ООО «Футбольный клуб «Днепр» относительно признания недействительным записи о проведении государственной регистрации и прекращении юридического лица ОПФКУ «Премьер-лига» путем ликвидации», - говорится в сообщении.

Напомним, что, не соглашаясь с решением суда первой инстанции, Премьер-лига обратилась с апелляционной жалобой относительно отмены постановления Окружного административного суда Киева от 6 июля 2009 года. По мнению апеллянта, это постановление не отвечало ни нормам материального и процессуального права Украины, ни имеющимся в наличии в материалах дела письменным доказательствам и документам.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook