ГоловнаСпорт

«Днепр» проведет спарринг с запорожским «Металлургом»

Образовавшуюся паузу в чемпионате команда заполнит контрольным матчем…

«Днепр» проведет спарринг с запорожским «Металлургом»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В связи с паузой в украинском чемпионате «Днепр» проведет контрольный матч с запорожским «Металлургом».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил главный тренер ФК «Днепр» Владимир Бессонов.

«Думаю, эта пауза не повлияла никак. То, что мы наметили, выполняли. К играм подходили нормально, вот в психологическом плане не очень. Особенно, после матча с киевским «Динамо» психология сказалась. В Кубке, сами понимаете, в дополнительное время пропускать из-за нелепых ошибок на последних минутах. В последнем матче с «Таврией» мы не реализовали наше полное преимущество, массу моментов. Это, конечно, сказалось на результате. Не забиваешь ты – забивают тебе. Сейчас мы проведем контрольный матч. Мы уже договорились с Запорожьем. 14 числа мы сыграем», - сказал Владимир Бессонов.

Сейчас у «Днепра» немало игроков находится в «лазарете». По словам тренера, ожидается, что к матчу с «Ильичевцем» 22 ноября все они будут в строю. Так, сейчас травмированы Сергей Назаренко, Марио Холек, Осмар Феррейра, Джаба Канкава.

Также Владимир Бессонов сказал, что в зимнее межсезонье команда может усилиться новыми игроками.

«Мы обговорили позиции, которые требуют усиления. Я не буду сейчас называть фамилии, но я могу сказать, что ставку мы делаем на наших, украинских футболистов. Думаю, что скоро вы узнаете кто они», - сказал тренер.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook