ГлавнаяСпорт

Чемпионат мира: расписание трансляций на украинском ТВ

С 11 июня по 11 июля на двух украинских телеканалах можно будет увидеть 64 матча Чемпионата мира по футболу в ЮАР…

Чемпионат мира: расписание трансляций на украинском ТВ

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) С 11 июня по 11 июля на двух украинских телеканалах можно будет увидеть 64 матча Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Расписание телетрансляций матчей ЧМ-2010 на украинском ТВ:

Групповой этап

11 июня (пятница)

15:00 «Первый национальный» - Церемония открытия

17:00 «Первый национальный» - ЮАР - Мексика (Группа А)

21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А)

12 июня (суббота)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - США (Группа С)

13 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Алжир - Словения (Группа С)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Сербия - Гана (Группа D)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Австралия (Группа D)

14 июня (понедельник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Дания (Группа Е)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Япония - Камерун (Группа Е)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Италия - Парагвай (Группа F)

15 июня (вторник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Кот-д'Ивуар - Португалия (Группа G)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G)

16 июня (среда)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Гондурас - Чили (Группа H)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А)

17 июня (четверг)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Греция - Нигерия (Группа В)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Франция - Мексика (Группа А)

18 июня (пятница)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Сербия (Группа D)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словения - США (Группа С)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - Алжир (Группа С)

19 июня (суббота)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Япония (Группа Е)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Гана - Австралия (Группа D)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Камерун - Дания (Группа Е)

20 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - Кот-д'Ивуар (Группа G)

21 июня (понедельник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Португалия - КНДР (Группа G)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Чили - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Испания - Гондурас (Группа H)

22 июня (вторник)

17:00 «Первый национальный» - Франция - ЮАР (Группа А)

17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А)

21:30 «Первый национальный» - Греция - Аргентина (Группа В)

21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 «Первый национальный» - Словения - Англия (Группа С)

17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С)

21:30 «Первый национальный» - Австралия - Сербия (Группа D)

21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D)

24 июня (четверг)

17:00 «Первый национальный», Парагвай - Новая Зеландия (Группа F)

17:00 ICTV - Словакия - Италия (Группа F)

21:30 «Первый национальный» - Камерун - Голландия (Группа Е)

21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е)

25 июня (пятница)

17:00 «Первый национальный» - Португалия - Бразилия (Группа G)

17:00 ICTV - КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)

21:30 «Первый национальный» - Швейцария - Гондурас (Группа H)

21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H)

1/8 Финала

26 июня (суббота)

17:00 «Первый национальный» - 1А - 2В (матч 49)

21:30 ICTV - 1С - 2D (матч 50)

27 июня (воскресенье)

17:00 ICTV - 1D - 2C (матч 51)

21:30 «Первый национальный» - 1В - 2А (матч 52)

28 июня (понедельник)

17:00 «Первый национальный» - 1Е - 2F (матч 53)

21:30 ICTV - 1G - 2H (матч 54)

29 июня (вторник)

17:00 ICTV - 1F - 2E (матч 55)

21:30 «Первый национальный» - 1H - 2G (матч 56)

Четвертьфиналы

2 июля (пятница)

17:00 «Первый национальный» - Победитель 53 - Победитель 54 (матч 57)

21:30 ICTV - Победитель 49 - Победитель 50 (матч 58)

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV - Победитель 51 - Победитель 52 (матч 59)

21:30 «Первый национальный» - Победитель 55 - Победитель 56 (матч 60)

Полуфиналы

6 июля (вторник)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель 58 - Победитель 57 (матч 61)

7 июля (среда)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель 59 - Победитель 60 (матч 62)

Матч за третье место

10 июля (суббота)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Проигравший 61 - Проигравший 62 (матч 63)

Финал

11 июля (воскресенье)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель 61 - Победитель 62 (матч 64)

Читайте новости МОСТ-Днепр в социальной сети Facebook