ГоловнаСпорт

Билет на Евро-2012 будет дешевле, чем на Евро-2008

Продажа билетов начнется уже с 1 марта 2011 года…

Билет на Евро-2012 будет дешевле, чем на Евро-2008

(ИА «Новый мост», Денис Моторин, по материалам «ТСН») Стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше, будет меньше, чем на предыдущий Евро-2008. При этом цена будет одинаковой как для жителей принимающей страны, так и для гостей.

Об этом сообщил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

«Цена на билеты решающей части Евро будет вскоре определена. А философия УЕФА заключается в том, чтобы сделать билеты максимально доступными для болельщиков. Вместе с местными оргкомитетами в Украине и Польше Европейский футбольный союз как никто заинтересован в том, чтобы все арены на решающей стадии были заполнены на 100 процентов. Это очень важно с точки зрения успешного проведения турнира», – отметил он.

По словам Маркияна Лубкивского, цена билетов будет одинакова для всех. Причем на украинских билетах цена будет указана в евро и гривнях, а на польских – в евро и злотых. Также он отметил, что продажа билетов начнется уже с 1 марта 2011 года. При этом получить их в руки можно будет только в 2012 году. Всего же планируется продать 1,4 млн билетов.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ» , билеты на Евро-2012 будут продаваться без НДС

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook