Украина и Швейцария сыграли вничью

Завершил исход матча удар полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки…

Вчера, 17 ноября, сборная Украины сыграла вничью со швейцарцами в Женеве. Это был последний в этом году товарищеский матч, который закончился с результатом 2:2. С нашей стороны отличились Александр Алиев и Евгений Коноплянка.

Первый тайм оказался довольно пассивным и нерезультативным у нашей сборной. Гол в ворота Украины был забит со стандарта Фраем. В начале второго тайма украинцам удалось отыграться благодаря Александру Алиеву. Но из-за неудачных пасов сборной, Швейцария снова забила гол в наши ворота. Завершил исход матча удар полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, который забил со штрафного в ворота соперника.

Таким образом, встреча сборных завершилась вничью – 2:2.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 17 ноября - день матчей национальных сборных. Как известно, международные встречи не проходят без представителей «Днепра», чьи сборные проведут товарищеские игры.