ГоловнаСпорт

«Днепр» обыграет «Слован» со счетом 2:0

По прогнозам бывших игроков команды…

«Днепр» обыграет «Слован» со счетом 2:0

Бывшие футболисты «Днепра» поделились прогнозами на матч плей-офф раунда Лиги Европы против чешского «Слована», сообщает «ТСН». 

Бывший полузащитник «Днепра» Сергей Мизин - 2:0

«Считаю, что «Днепр» обязан обыгрывать чешский клуб и проходить в групповой этап Лиги Европы. На стороне днепрян - опыт, класс, мастерство. Последние события внутри клуба показывают, что есть некоторые непонятные моменты во взаимоотношениях игроков, но в команде достаточно опытных футболистов, которые должны взять под контроль», - сказал бывший полузащитник.

Бывший защитник «Днепра» - 2:0 Сергей Беженар

«В атаке днепропетровцы действуют изобретательно и мобильно. К сожалению, ошибки команды в обороне немного портят впечатление. Кроме того, в заключительные 20-30 минут подопечные Хуанде Рамоса, пожалуй, теряют концентрацию, в результате чего в концовке пропускают мячи. Тренерскому штабу нужно постараться мобилизовать подопечных на последние минуты», - отметил Сергей Беженар.

Бывший защитник «Днепра» Сергей Матюхин - 2:0

«Делать прогнозы на матчи «Днепра» - дело неблагодарное. В прошлые годы уже не раз случалось, что днепряне «обжигались». Помешать «Днепру» выйти в групповой раунд может только он сам. Настораживает неуверенная игра защитной линии - чувствуется какая-то несыгранность. Однако в поединке с чехами проблем возникнуть не должно. Класс "Днепра" и его соперника несравненный», - считает Сергей Матюхин.

Точние прогнозы на спорт с помощью сайта betpay.net.

Александр Рыкун, бывший полузащитник «Днепра» - 1:0

«Думаю, скажется более высокий класс игроков «Днепра». Признаюсь, Днепропетровск уже соскучился по настоящей футбольной осени, и в команде это хорошо понимают. Правда, в городе вот уже два дня льет дождь, который может испортить поле на стадионе. Кроме того, обыгрывать «Слован» нужно в любых условиях ...» - сказал Александр Рыкун.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», на «Днепр-Арене» прошла предматчевая тренировка «Слована» (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook