ГоловнаПолітика

Партия «Справедливость» - единственная левоцентристская партия в Украине, не финансируемая олигархами, - Сергей Литвиненко

Политическая сила основана в 2001 году…

Партия «Справедливость» - единственная левоцентристская партия в Украине, не финансируемая олигархами, - Сергей Литвиненко

Председатель Днепропетровской областной организации политической партии «Справедливость» Сергей Литвиненко сообщил, что на сегодняшний день политическая сила является единственной левоцентристской в Украине.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Сергей Литвиненко подчеркнул, что партия «Справедливость» не принадлежит ни одному из олигархических кланов и существует исключительно за счет членских и благотворительных взносов.

«Партия «Справедливость» представлена во всех регионах Украины, она основана в 2001 году. Партией руководят уважаемые и известные люди, в ее главе стоит профессор, доктор наук, экс-министр образования Станислав Николаенко. Наша политическая сила – это партия левоцентристского толка. На сегодняшний момент в этом крыле в политической жизни страны мы являемся единственной партией, представляющей интересы абсолютного большинства жителей Украины – предпринимателей, врачей, учителей и людей наемного труда. За 15 лет своего существования наша партия никогда не финансировалась финансово-промышленными группами. Она существует исключительно за счет членских взносов и добровольных пожертвований», - сказал он.

Напомним, что политическая партия «Справедливость» ранее заявила о своем намерении принимать участие в местных выборах

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook