ГоловнаПолітика

«Тушкам», перешедшим к Филатову, не удастся оправдаться в глазах днепропетровцев, - Сергей Суханов

Ранее шесть депутатов Днепропетровского горсовета, прошедшие по списку Оппозиционного блока, решением политсовета были исключены из партии…

«Тушкам», перешедшим к Филатову, не удастся оправдаться в глазах днепропетровцев, - Сергей Суханов

Ранее шестеро депутатов, прошедших в Днепропетровский горсовет по списку Оппозиционного блока, но перешедших в Коалицию, были исключены из партии и из фракции в городском совете.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Оппозиционного блока.

«Оправдаться у «тушек» не получится, потому что они предали интересы города и днепропетровцев, - сказал депутат Днепропетровского городского совета, член фракции Оппозиционный блок Сергей Суханов. Олег Григорук и Наталья Демидова ранее были руководителями районных в городе Днепропетровске организаций Оппозиционного блока. Из-за своего предательства они потеряли, как право быть членами партии и говорить от ее имени, так и право руководить партийной организацией. Валентина Майданюк является директором «Парк Отеля», принадлежащего Светлане Епифанцевой, поэтому она вообще человек подневольный».

«Олег Григорук, Сергей Пустовой, Дмитрий Безуглый, Наталья Демидова, Василий Губерт и Владимир Икол, прошедшие в горсовет от Оппозиционного блока, предали избирателей. Мы считаем такое предательство недопустимым, поэтому исключили шесть «тушек» из фракции Оппозиционны блок, - подчеркнул Вадим Рублевский. - Любые заявления Светланы Епифанцевой и шести «тушек» не имеют отношения к Оппозиционному блоку и не могут являться позицией партии. Филатову придется быстрее использовать «тушек», потому что срок пребывания этих предателей в городском совете истечет с началом действия императивного мандата».

18 февраля в Киеве состоялось заседание политсовета партии «Оппозиционный блок», на котором было принято решение исключить из партии Светлану Епифанцеву, Олега Григорука, Сергея Пустового, Дмитрия Безуглого, Наталью Демидову, Василия Губерта и Владимира Икола. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Дмитрий Колесников.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook