ГоловнаПолітика

«Фронт Змін» и «Батьківщина» презентовали в Днепропетровске Программу объединенной оппозиции

В презентации приняли участие лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк и заместитель главы партии ВО «Батьківщина» Иван Кириленко…

«Фронт Змін» и «Батьківщина» презентовали в Днепропетровске Программу объединенной оппозиции

Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк и заместитель главы партии ВО «Батьківщина» Иван Кириленко презентовали в Днепропетровске Программу объединенной оппозиции «Справедливое государство, честная власть, достойная жизнь», принятую на Форуме объединенной оппозиции, который состоялся на Михайловской площади в Киеве 12 мая.

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Фронт Змін» и «Батьківщина» объединились в одно целое на базе ВО «Батьківщина». Кроме того, к нам присоединились еще 6 политических сил. Уверен, что еще ряд партий присоединяться в ближайшем будущем. Программу объединенной оппозиции «Справедливое государство, честная власть, достойная жизнь» будет обсуждаться по всей Украине в течение двух месяцев и окончательно будет утверждена на съезде 30 июля», - заявил лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк.

Заместитель главы партии ВО «Батьківщина» Иван Кириленко отметил, что больше в Украине нет двух политических сил, есть одно мощное движение – объединенная оппозиция. «У нас есть программа, команда и лидеры, которые поведут за собой людей. Теперь нам нужна только поддержка Бога и народа», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook