ГоловнаCуспільство

Обсуждение нового логотипа Днепропетровщины продлили на 2,5 недели

Окончательное решение будет принято 15 декабря…

Обсуждение нового логотипа Днепропетровщины продлили на 2,5 недели

Советник губернатора Днепропетровщины Борис Трейгерман сообщил, что окончательное решение о том, как будет выглядеть новая визитная карточка Днепропетровщины, будет принято 15 декабря.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Молодежь области выступила с инициативой о создании нового логотипа нашей области. Как только эта информация появилась, то вызвала бурю обсуждения. Одни говорили, что это не вовремя делается, другие не понимали, зачем менять то, что уже есть. Большое обсуждение было и среди тех, кто профессионально занимается дизайном и созданием брендинга. 15 декабря мы будем подводить итоги. Мы даем более 2 недель для того, чтобы сделать свои предложения. Все предложения будут размещаться в социальных сетях для обсуждения. Конечно, мы пригласим профессионалов, которые должны будут сказать свое слово. Но окончательное слово скажут жители Днепропетровщины», - рассказал Борис Трейгерман.

Свои предложения и замечания по совершенствованию нового логотипа можно присылать на newlogo@adm.dp.ua. Проголосовать можно на сайте ОГА , оставить свои комментарии - на странице ОГА  и Молодежной пресс-службы ОГА  в сети Фейсбук.

«У региона должен быть свой бренд. Несмотря на те события, которые происходят в стране, мы продолжаем развиваться, говорим о завтрашнем дне. Сам слоган, который находится внутри этого логотипа - это «Создаем будущее». И мы хотим его создать », - сказал Борис Трейгераман.

Читайте также: Днепропетровская область получила новый логотип (ФОТО).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook