ГоловнаCуспільство

ИНТЕРПАЙП предоставляет бесплатные наборы для уборки придомовой территории ОСМД и ЖСК Днепропетровска, Новомосковска и Никополя

В набор входит: 2 банки краски, упаковка извести, кисти, валики, перчатки и пакеты для мусора…

ИНТЕРПАЙП предоставляет бесплатные наборы для уборки придомовой территории ОСМД и ЖСК Днепропетровска, Новомосковска и Никополя

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 23 апреля ИНТЕРПАЙП проведет традиционный весенний субботник.

Директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский рассказал, что ИНТЕРПАЙП приглашает инициативных горожан Днепропетровска, Новомосковска и Никополя 23 апреля навести порядок у себя возле дома.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По его словам, в рамках программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» ОСМД и ЖСК (Индустриальный и Самарский районы Днепропетровска, и все районы Никополя и Новомосковска) смогут получить от компании наборы материалов для проведения субботника в своих дворах.

«Мы считаем, что порядок в городе и стране начинается с нас самих и хотим поддержать тех, кто сам готов что-то делать. ОСМД сегодня являются зоной развития гражданского общества, и их организацией заняты самые инициативные горожане. Программой «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» мы хотим поддержать их проактивную гражданскую позицию», - сообщил Дмитрий Кисилевский.

Директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП отметил, что для участия в программе необходимо с 8 по 18 апреля зарегистрироваться и собрать на уборку минимум 5 жильцов. Наборы для субботника смогут получить только официальные лица - представители ОСМД или ЖСК.

«Количество наборов для субботника ограничено (300 наборов: на 150 дворов в Днепропетровске, 75 – Никополе и 75 - Новомосковске), наборы будут выдаваться в порядке очередности регистрации. В наборы входят: 2 банки краски (по 2,8 л), упаковка извести, кисти (9 шт), валики (2 шт), перчатки (210 пар) и пакеты для мусора (25 шт). Стоит отметить, что в день субботника, 23 апреля мобильные съемочные группы будут контролировать использование строительных материалов по назначению», - отметил он.

Дмитрий Кисилевский подчеркнул, что в программе также смогут принять участие те дома, которые еще не успели создать ОСМД, но уже имеют протоколы общего собрания жильцов дома, где зафиксирован факт выбора председателя.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 18 апреля на сайте, с перечнем документов, которые необходимо предоставить при регистрации и правилами участия можно ознакомиться по ссылке.

В случае дополнительных вопросов можно обратиться к координатору программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» в будние дни с 09:00 до 18:00 по телефону: (067) 638-80-20.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook