ГоловнаCуспільство

Никто из ветеранов не останется без внимания, поддержки и помощи, - Александр Вилкул

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации поздравил с Днем Победы ветеранов и тружеников тыла…

 Никто из ветеранов не останется без внимания, поддержки и помощи, - Александр Вилкул

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул и глава облсовета Евгений Удод поздравили с Днем Победы ветеранов и тружеников тыла Днепропетровской области.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уже 66 лет мы отмечаем День Победы.

Это большое и волнующее для каждого жителя нашей страны праздник является данью памяти и глубокой благодарности славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

На сегодня в области проживают почти 122 тыс участников боевых действий и тыловиков. Никто из Вас не останется без внимания, без поддержки и помощи. Это не только приоритет нашей деятельности как власти. Это наш сыновний долг перед Вами, перед тем Великим подвигом, который Вы совершили во имя будущих поколений и всего человечества.

Дорогие наши ветераны, труженики тыла! Вы мужественно защитили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в мирные послевоенные дни. Вы много сделали для блага Днепропетровщины и Украины. И сегодня не остаетесь в стороне от активной общественной жизни. Для современных поколений, особенно для молодежи, Вы - пример доблести и патриотизма, горячей любви к своему народу и своей страны. Мы гордимся Вами, равняемся на Вас. Низкий Вам поклон.

Искренне желаем Вам и Вашим близким мира, добра и благополучия. Здоровья и бодрости духа.

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, председатель Днепропетровской областной государственной администрации Александр Вилкул, 

председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook