ГоловнаCуспільство

В Новомосковске спиленные деревья падают на людей

Об этом житель города Сергей Борщ заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

В Новомосковске спиленные деревья падают на людей

Житель Новомосковска Сергей Борщ рассказал, как в результате халатности городских властей его родители пострадали от упавшего дерева и остались без машины.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«6 мая около 17.00 мои родители ехали по ул. Зины Белой - одной из самых оживленных в Новомосковске, - когда на их автомобиль «Опель Омега» неожиданно упало спиленное дерево. В результате моя мать была доставлена в больницу, где ей был установлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, повреждение мягких тканей головы и шеи, множественные ушибы и синяки. Отец от госпитализации отказался, хотя также имеются множественные ушибы, травмы и сильная боль в ноге. До сих пор мы не можем выяснить, кто именно производил спил деревьев, так как люди, которые там работали, отказались предъявить какие-либо документы и говорить, по чьему указанию работают на этой улице. Кроме того, работники были нетрезвые. И никаких предупредительных знаков или ограждений на ул. Зины Белой установлено не было, хотя именно на этой улице находится самая многочисленная школа в Новомосковске, там обучаются более 1 тыс. детей. Мои попытки разобраться, кто прислал для данных работ коммунальную службу, результата не дали», - сказал он.

Сергей Борщ также отметил, что его мать до сих пор остается в больнице, и ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook