ГоловнаCуспільство

Губернатор запустил новый водопровод в с. Каменка

Также в ходе визита Александр Вилкул обсудил Комплексную стратегию развития Днепропетровщины с активом Апостоловского района…

Губернатор запустил новый водопровод в с. Каменка

Сегодня, 19 мая, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул с рабочим визитом посетил Апостоловский район, сообщает пресс-служба ОГА.

В ходе визита глава облгосадминистрации обсудил Комплексную стратегию развития Днепропетровской области с активом этого района, а также ввел в эксплуатацию водопровод в селе Каменка.

«Здесь непосредственно в Апостолоском районе мы обсуждаем вместе с активом, местным бизнесом и представителями общественных организаций, как повысить эффективность нашей работы в развитии региона и Апостоловского района. Это касается и развития ключевых кластеров, таких как строительство и сельское хозяйство», - отметил Александр Вилкул.

В рамках реализации «Стратегии развития Апостоловского района до 2015 года» губернатор ввел в эксплуатацию водопровод в селе Каменка.

Также во время встречи с районным активом Александр Вилкул отметил необходимость активизировать работу относительно реализации инвестиционных проектов в районе, улучшения работы районного разрешительного центра, благоустройства земельных отношений, и повышения качества медицинских услуг.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook