ГоловнаCуспільство

В Молодежном парке пройдет игра «Котигорошко»

В игре примут участие шесть команд детей в возрасте от 10 до 15 лет...

В Молодежном парке пройдет игра «Котигорошко»

22 августа в 9.00 в молодежном парке отдыха и досуга им. Ленина (ул. Набережная Заводская, 53) стартует спортивно-патриотическая игра для детей и подростков «Котигорошко». Об этом сообщили организаторы игры - городской детско-молодежный центр. Мероприятие посвящено 20-й годовщине Независимости Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского городского совета, текстом которого располагает ИА  «Мост-Днепр»

В игре примут участие шесть команд детей в возрасте от 10 до 15 лет. Сначала команды себя представят (девиз и название), затем будут соревноваться в нескольких спортивных конкурсах и примут участие в квесте, отмечают в центре. дения игры будет работать 

 На сайте mir-maek.ho.ua Вы можете купить отличние футболки с надписями. Хорошое качество за разумную цену! 

выставка детских работ, посвященных Дню Независимости Украины, а также проходить мастер класс по изготовлению глиняных изделий для всех желающих, добавляют в центре. 

Спортивно-патриотическая игра «Котигорошко» проводится с целью расширения знаний детей о запорожских казаках, их традиции, быт, нравы. Для воспитания уважительного отношения к запорожцам, побуждения к подражанию их лучшим чертам характера, а также для развития физических качеств детей: ловкости, сообразительности, активности.  

Между конкурсами выступят коллективы воспитанников городского детско-молодежного центра, казаки продемонстрируют боевой гопак. На месте прове

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook