ГоловнаCуспільство

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» вводит новый международный рейс Кривой Рог – Москва

С 5 декабря 2011 года…

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» вводит новый международный рейс Кривой Рог – Москва

В рамках расширения маршрутной сети с 5 декабря 2011 года авиакомпания «ЮТэйр-Украина» вводит новый международный рейс Кривой Рог – Москва (аэропорт Внуково).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейс будет выполняться три раза в неделю на комфортабельном самолете европейского производства ATR 42. Вылет из Москвы в 11.20 из Кривого Рога в 12.55 (время для каждого аэропорта указано местное).

В настоящее время «ЮТэйр-Украина» выполняет ежедневные регулярные международные рейсы из Луганска, Харькова, Запорожья и Николаева в Москву. Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить в аэропорту Внуково удобные стыковки рейсов из городов Украины с рейсами авиакомпании «ЮТэйр» в более чем 40 городов России и зарубежья. Коммерческие соглашения между «ЮТэйр-Украина» и «ЮТэйр» позволяют приобрести авиабилет сразу до конечного пункта назначения с использованием технологии электронного билетооформления.

Справка. Флот авиакомпания «ЮТэйр-Украина» на сегодняшний день состоит из 5 современных самолетов ATR 42-300 франко-интальянского производства концерна Alenia Aeronautica and Aerospatiale (ATR). Воздушное судно соответствует всем современным мировым требованиям по безопасности полетов.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», «Аэросвит», «Днеправиа» и МАУ будут совместно выполнять рейсы по части пересекающихся направлений.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook