ГоловнаCуспільство

ПриватБанк перечислил помощь четырем жителям Днепропетровска, больше всего пострадавшим от взрывов

Было собрано около 100 тыс грн…

ПриватБанк перечислил помощь четырем жителям Днепропетровска, больше всего пострадавшим от взрывов

ПриватБанк направил все средства, перечисленные его клиентами на помощь пострадавшим от взрывов в Днепропетровске, четырем жителям города, которые получили тяжелые ранения и длительное время находились в больнице.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Деньги были перечислены на благотворительные пластиковые карты и будут использованы на восстановление здоровья пострадавших.

«Со дня теракта прошло уже три недели, но мы понимаем, что пострадавшие запомнят его навсегда. Благотворительный фонд «Помогать просто!» оказывает материальную помощь гражданам, Которые получили самые тяжелые травмы и дольше всех оставались на лечении в областной больнице им. Мечникова. Хочу пожелать им скорейшего выздоровления, а также поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв о помощи пострадавшим», - сказала куратор благотворительных программ ПриватБанка Татьяна Дашевская

Помощь пострадавшим перечислили более 7 тысяч клиентов банка со всей Украины, а сумма собранных средств созрела 100 тыс. грн.

Напомним, что 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровска прогремели 4 взрыва, в результате которых 30 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», по состоянию на 9.00 17 мая на стационарном лечении находятся 3 пострадавших в результате взрывов 27 апреля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook