ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске открылся офис областной организации «Молодые регионы»

Прием граждан будут проводить депутаты областного, городского и Жовтневого районного в г. Днепропетровске советов от Партии регионов…

В Днепропетровске открылся офис областной организации «Молодые регионы»

19 июня в Днепропетровске по адресу ул. Жуковского, 6а состоялось торжественное открытие офиса областной общественной организации «Молодые регионы».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Открытие прошло при участии губернатора Днепропетровской области, председателя областной организации Партии регионов Александра Вилкула.

«Поддержка молодежи и молодежных инициатив – одна из программных задач Партии регионов. Активная и целеустремленная молодежь помогает развивать Днепропетровщину и Украину. Партия регионов выдвигает талантливых молодых лидеров в депутаты и на ответственные должности в органы власти, помогает реализовывать молодежные инициативы. Новый офис должен стать центром молодежной жизни в регионе, местом, куда молодые люди могут прийти с идеей, за информацией, советом, помощью», - сказал он.

Прием граждан будут проводить депутаты областного, городского и Жовтневого районного в г. Днепропетровске советов от Партии регионов.

«Нашей главной задачей является работа с молодежью в различных направлениях: это и культурно-массовые мероприятия, и спортивная сфера, и, безусловно, те общественные акции, которые проводятся с молодежью. Мы не рассматриваем офис не как просто помещение, а как возможность общения с людьми и помощь в решении их проблем», - сказал председатель Днепропетровской областной общественной организации Дмитрий Павлов.

В офисе «Молодых регионов» также будет осуществляться консультирование граждан по различным тематикам, таким как консультации по программе «Доступное жилье», получение социальных платежей и.т.д.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook