ГоловнаCуспільство

Экс-милиционер из Днепропетровска создал суперскоростной автомобиль, разгоняющийся до 320 км/час (ВИДЕО)

Разгоняется автомобиль до 320 километров в час…

Экс-милиционер из Днепропетровска создал суперскоростной автомобиль, разгоняющийся до 320 км/час (ВИДЕО)

Красивый, быстрый и суперсовременный автомобиль удивляет прохожих в Днепропетровске. Его бывший милиционер и летчик, а ныне бизнесмен Вячеслав Ляшенко переоборудовал из Доджа. Но о прошлой машине почти ничего не напоминает. Новый вариант на полтонны тяжелее, на полметра длиннее и на 30 сантиметров шире. У авто – два двигателя на 540 лошадиных сил. Суперкар нашпигован авиационной техникой – бывший летчик не смог от нее отказаться, сообщают fakty.ictv.

Авто покрыто краской под названием «космическая кровь», которая переливается на солнце разными цветами. Над суперкаром четыре года работали восемь человек: кроме владельца, специалист по электронике, мастера по коже и дизайнер.

Кстати, на сайте http://localmart.ua/porsche/ Вы можете найти различные предложения по продаже автомобилей марки Porsche. Большой выбор автомобилей,их комплектаций и разнообразия цен приятно удивят Вас!

Обошлась чудомашина в $70 тыс, рыночная цена на подобные модели от $100 тыс. Вячеслав назвал свой суперкар – «Фантазия». Разгоняется автомобиль до трехсот двадцати километров в час .

Между тем, автор взялся за разработку «автомобиля выживания» - для нефтяников, шейхов и всех, кому нужна машина абсолютной проходимости. Планируется его создание на базе БТРа. Уже даже есть первый заказчик – местный депутат.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook