ГоловнаНадзвичайні події

Женщина зарезала любимого кухонным ножом (ВИДЕО)

На протяжении нескольких месяцев пара постоянно ссорилась, потерпевший прикладывал к подозреваемой руки, что, в конце концов, ей надоело…

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В Днепропетровской области 34-летняя женщина, выясняя отношения с приятелем, зарезала его кухонным ножом.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 28 апреля сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«Долгое время подозреваемая и потерпевший общались в одной компании, имели общих друзей и один род занятий – они собаководы. В один из моментов между мужчиной и женщиной возникли более тесные отношения, но серьезности этим отношениям потерпевший не придавал. На протяжении последних месяцев пара постоянно ссорилась, мужчина прикладывал к подозреваемой руки, что, в конце концов, ей и надоело. Женщина пришла к мужчине выяснить отношения и в ходе конфликта нанесла ему смертельное ранение в брюшную полость кухонным ножом. Через сутки после случившегося потерпевший скончался в больнице. Подозреваемая выкинула нож и дома рассказала все 13-летнему сыну. Мальчик, решив помочь матери, забрал нож, вытер его и положил к кухонным принадлежностям», - сказал Артур Терещенко.

В данный момент мать двоих детей находится в следственном изоляторе. За причинение тяжких телесных ранений ей грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет.

Смотреть видео (7,5 Мб, 1 мин. 47 с.):

Видео: НТН

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook