ГоловнаНадзвичайні події

В Пятихатках двое мужчин обокрали инкубаторную станцию

14 марта двое злоумышленников ограбили промышленное предприятие...

В Пятихатках двое мужчин обокрали инкубаторную станцию

(ИА «Новый мост», Анастасия Зиборова) 14 марта в Пятихатках воры обокрали промышленное предприятие на сумму 4,854 тыс. грн.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил заместитель начальника пресс-службы МВД Украины в Днепропетровской области Евгений Леванцов.

«14 марта в 23.30 в райотдел Пятихаток обратился 19-летний сотрудник одного из местных предприятий, житель с. Нововасильевка. Он сообщил о том, что три с половиной часа назад на территории одной из инкубаторных станций, принадлежащих предприятию, двое злоумышленников угрожали ему ножом и ограбили», - сказал Евгений Леванцов.

Преступники вынесли поворотную станцию, 3 регулятора температуры, и мобильный телефон, обратившегося позже в милицию сотрудника. Общий убыток от кражи составил 4,854 тыс. грн. По факту совершении преступления сотрудниками уголовного розыска и участковыми инспекторами Пятихатского райотдела были задержаны двое мужчин 1968 и 1963 года рождения. 

Поворотная станция и три регулятора температуры у злоумышленников изъяты. 

15 марта следственный отдел Пятихатского района возбудил уголовное дело по ст. 187 ч. 2 УК Украины («Разбой»). Злоумышленники задержаны.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook