ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области «беспредельщик» в погонах осужден на 2 года

В состоянии алкогольного опьянения «защитник порядка» и его друг врывались во дворы к жителям, ломали калитки и били окна...

В Днепропетровской области «беспредельщик» в погонах осужден на 2 года

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Прокуратура Солонянского района (Днепропетровская область) закончила следствие и поддержала обвинение против сотрудника милиции и его товарища, которые устроили беспредел, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил злоумышленника к 2 годам лишения свободы (условно), с занимаемой должности он также уволен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Солонянского района.

«Как установило следствие, 4 мая этого года в Солонянском районе сотрудник органов МВД и его друг «зашли» во двор к местному жителю, сломали калитку и разбили 3 окна. При этом ребята нецензурно выражались и кричали. Затем друзья «посетили» еще 2 дома, где тоже побили окна и выбили входные двери», - говорится в сообщении.

В ходе судебного следствия, благодаря собранным доказательствам, вина обвиняемых была доказана полностью. Солонянский районный суд вынес приговор - каждому по 2 года ограничения свободы (условно). Сотрудник милиции уволен с занимаемой должности.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook