ГоловнаНадзвичайні події

В Запорожье бабушка сожгла в кроватке родную внучку

Таким образом она решила отомстить собственной дочери...

 В Запорожье бабушка сожгла в кроватке родную внучку

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина, по материалам «ТСН») В Запорожье бабушка, чтобы отомстить своей дочери, подожгла в кроватке родную 3-летнюю внучку. Девочка умерла в страшных муках, после чего ее мать обезумела.

«Мать девочки работала на рынке продавцом. В тот день она была в ссоре со своей матерью, и, оставив на нее маленькую дочку, ушла на работу», – говорится в сообщении. Когда женщина неожиданно вернулась домой, она услышала детский плач из спальни, где догорала живьем ее дочь. Свою мать и своего брата женщина встретила у порога, как только вошла в квартиру – по всей видимости, бабушка хотела уйти и списать все на несчастный случай.

«Девочку госпитализировали в 5-ю городскую больницу, в ожоговый центр, но сказали что она «не жилец». Ребенок на аппаратной поддержке», – рассказала коллега матери ребенка.

Через три дня женщине сообщили, что дочь умерла. Когда она приехала забрать тело ребенка, выяснилось: несмотря на то, что аппарат отключен, мозг ребенка еще живет. Умерла девочка через неделю.

В ГУМВД в Запорожской области от комментариев воздерживаются.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook