ГоловнаКультура

Погибшего Пола Уокера в «Форсаже–7» заменят его братья

Калеб и Коди Уокеры снимутся в эпизодах, в которых не успел сняться Пол…

Погибшего Пола Уокера в «Форсаже–7» заменят его братья

Младшие братья голливудского актера Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе 30 ноября прошлого года, примут участие в завершающем этапе съемок седьмой части «Форсажа», пишут «Вести».

Калеб и Коди Уокеры снимутся в некоторых эпизодах, в которых не успел сняться Пол Уокер.

«Творческая команда франшизы стала за годы работы практически семьей. Наша семья испытала немыслимый шок в ноябре. Нам нужно было время, чтобы осознать утрату нашего любимого брата и друга - Пола, а также чтобы понять, стоит ли нам продолжать работу над фильмом. Мы решили, что будет правильным продолжить работу. Мы возобновили съемочный процесс и рады приветствовать в нашей команде братьев Пола - Калеба и Коди, которые помогут нам доснять несколько небольших сцен. Их присутствие придает ощущение, что Пол по-прежнему с нами», - сказано в сообщении на официальной странице фильма в соцсети Facebook .

Недавно работа над седьмой частью франшизы, которая была приостановлена из-за трагической смерти Пола Уокера, возобновилась. Выход «Форсажа-7» намечен на апрель 2015 года.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. Авария произошла на севере Лос-Анджелеса. Автомобиль Porsche, которым управлял его друг Роджер Радас, на большой скорости врезался в столб и загорелся. 

Читайте также: Часть дохода от продаж «Форсажа 6» перечислят в фонд погибшего актера Пола Уокера

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook