ГоловнаКультура

В Днепропетровске проходит кастинг на участие в проекте «Фабрика звезд 3»

Отборочный тур проходит в ночном клубе «Тайм-Аут»...

В Днепропетровске проходит кастинг на участие в проекте «Фабрика звезд 3»

(ИА «НОВЫЙ МОСТ», Дарья Перебейнос) 20 июня в Днепропетровском клубе «Тайм-Аут» проходит кастинг на участие в проекте «Фабрика звезд 3», который стартует этой осенью на «Новом канале».

Об этом журналист ИА «НОВЫЙ МОСТ» узнал на месте событий 20 июня.

«Музыкальным продюсером проекта в этот раз стал Константин Меладзе. Знаменитый композитор и продюсер будет третьей мощной силой, которая поможет «Фабрике звезд » подняться в своем развитии еще на одну ступень», - сказали организаторы проекта.

По словам Контантина Меладзе, он намерен серьезно заниматься отбором будущих «фабрикантов».

«Мне кажется, что кастинг – это один из самых интересных этапов. Поэтому я, естественно, буду ездить по всем городам и присутствовать на кастингах. Люди во время кастинга будут оцениваться по яркости типажа. В том числе сюда входит и умение петь, и внешний вид, и все остальное», - сказал Константин Меладзе.

3-й сезон шоу будет отличаться размахом «фабричных» выступлений. В этот раз участники проекта будут жить не в «звездном» доме.

«Мы пришли к выводу, что самая дорогостоящая часть проекта – это жизнь «фабрикантов» в «звездном» доме. Это даже не столько их существование, сколько вся инфраструктура и 40 камер, которые день и ночь за ними наблюдают. И мы решили с целью экономии средств, чтобы организовать проект «Фабрика звезд 3», сократить этот участок работ. Сейчас мы ищем специальное помещение, где «фабриканты» будут жить и куда будут приходить педагоги. Но, тем не менее, короткие дневники о том, как идет подготовка к концертам и о том, как складываются взаимоотношения между участниками, зрители увидят», - сказала глава правления «Нового канала» Ирина Лысенко.

Напомним, отборочные туры уже прошли в Киеве, Харькове, Одессе, Донецке и Львове. «Фабрикант», занявший 1-е место, будет представлять Украину на «Евровидении-2010».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook