ГоловнаКультура

Алексей Лещенко: «Благоустраивать дворы многоэтажек в любимом районе всегда приятно»

Проект «Двори для життя» по благоустройству придомовых территорий стартовал в Чечеловском районе. Реализуется он по инициативе политика и главы Днепропетровской региональной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадия Гуфмана. Об этом сообщили на сайте партии.

Благодаря проекту придомовые территории станут благоустроенными и комфортными для людей. В каждом дворе должны быть выполнены именно те работы, которые действительно ждут жители. Для этого проводится анкетирование, а потом уже приступают к выполнению работ. Поэтому реализация проекта проходит в тесном взаимодействии с ними, чтобы учесть все пожелания и предложения.

«Я побывал сразу на двух локациях. Во дворе по адресу ул. Титова, 22 строители рассказали, что работы идут по плану, и люди очень довольны и благодарны. А на ул. Суворова, 11а пообщался с подрядчиком и с жителями этого дома. С прошлой встречи там оставались вопросы, решения по которым нужно было принять только сообща. Заниматься делами любимого района и делать его лучше и красивее всегда приятно», – отметил депутат Днепровского городского совета от партии «ОПЗЖ»Алексей Лещенко.

Как ранее писали журналисты ИА "Мост Днепр", депутат от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Днепровском городском совете Алексей Лещенко рассказал, что за время существования проекта "Дворовые спортивные игры" участие в нем приняли тысячи детей, многие из них стали заниматься спортом профессионально.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook