ГоловнаКультура

Пресс-конференция по конкурсу «Мисс мира 2008» в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Пресс-конференция по конкурсу «Мисс мира 2008» в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 25 июля в культурном центре «Оpera» состоялась пресс-конференция по поводу проведения в Украине конкурса красоты «Мисс мира 2008», в которой приняла участие президент оргкомитета конкурса Джулия Молли, а также президент культурного центра «Оpera» Андрей Павелко.

«Мы выбрали Днепропетровск для открытия конкурса по нескольким уникальным причинам. Это и центр «Оpera», который выглядит очень оригинально, и открытие нового стадиона — что, само по себе, является уникальным и редким действом, и наличием хорошего загородного отеля, что позволит сделать качественные съемки девушек на природе. У вас красивый город — так почему бы не показать его миру?», - сказала Джулия Молли.

«Лучшие девушки из 114 стран мира поучаствуют в открытие стадиона в Днепропетровске - я считаю это уникальным событием в истории города. В «Оpera» пройдет одна из самых красивых частей конкурса «Мисс мира 2008» - представление. Проведение конкурса у нас — огромный плюс, так как в прошлом году трансляцию конкурса смотрело порядка 2,2 млрд. человек по всему миру», - заявил Андрей Павелко.

Андрей Павелко и Джулия Молли (справа).

Фото: Тимур Хаджинов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook