ГоловнаЕкономіка

Сотрудники «Интерпайп» стали магистрами МВА

Курс обучения был рассчитан на 6 месяцев...

Сотрудники «Интерпайп» стали магистрами МВА

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) В рамках программы развития управленческого и кадрового потенциала сотрудники компании «Интерпайп» прошли обучение по программе мини-МВА в Роттердамской школе менеджмента университета Эрасмуса.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе компании «Интерпайп».

«Одной из стратегических задач компании на данном этапе развития бизнеса является создание кадрового резерва, участники которого будут иметь достаточно компетенций, чтобы в любой момент занять одну из ключевых должностей в компании. Реализация программы мини-МВА – один из важных шагов в этом направлении. МВА дает участникам системное видение бизнеса, позволяет применить новые технологии управления на практике и способствует развитию не только личной компетенции выпускников, но и компании в целом», - сказала директор по персоналу компании «Интерпайп» Оксана Марина.

Курс обучения был рассчитан на 6 месяцев и включал в себя 6 модулей: «Стратегия», «Лидерство», «Маркетинг», «Финансы», «Производство», «Логистика». Работая в группах по 4 человека, участники программы защищали степень магистра бизнес управления своими проектами, которые станут основой для принятия компанией новых бизнес – решений.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook