ГоловнаЕкономіка

Днепропетровск и Запорожье создадут «Союз зооиндустрии Украины»

Ассоциация создается с целью координации и консолидации усилий ее участников для решения вопросов развития рынка зоотоваров и зооиндустрии Украины...

Днепропетровск и Запорожье создадут «Союз зооиндустрии Украины»

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение нескольким Запорожским и Днепропетровским фирмам создать ассоциацию «Союз зооиндустрии Украины».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе АМКУ.

АМКУ предоставил разрешение фирмам ООО «Триплекс» (Днепропетровск), которое осуществляет оптовую реализацию ветпрепаратов и вакцин, зоотоваров и т. д.; ООО «Агрофармахим» ( Днепропетровск), которое занимается оптовой реализацией средств защиты растений, зерновых и технических культур; ООО «Интер-Запорожье» (Запорожье), которое производит и реализовывает куриные яйца, осуществляет продажу ветпрапаратов, вакцин, витаминов, аминокислот, кормов для животных, оборудования для птицефабрик и т. д.; ООО «Ветус» (Запорожье), которое осуществляет оптовую реализацию ветпрепаратов, кормов для сельскохозяйственных животных, создать ассоциацию «Союз зооиндустрии Украины» (Днепропетровск).

Ассоциация создается с целью координации и консолидации усилий ее участников для решения вопросов развития рынка зоотоваров и зооиндустрии Украины и повышения эффективности работы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook